Для тех, кто хочет наконец начать использовать Claude в работе и жизни, и получить реальный результат сразу.
Легче сказать «подожду, понаблюдаю». Или «нейронки это всё равно фигня, настоящая работа делается руками». Или просто не думать об этом, потому что тревога от неопределённости привычнее, чем шаг в незнакомое. Но те, кто начали, обнаружили одно и то же: с другой стороны не страшно. Там просто интересно.
Пишите в Telegram
Написать